Diberitahukan bahwa Program G to G Jepang hanya dilakukan oleh BNP2TKI, kepada seluruh calon/TKI Program G to G Jepang untuk tidak menanggapi ataupun merespon dalam bentuk apapun tindakan yang dilakukan oleh oknum-oknum tertentu yang mengatasnamakan Badan Nasional Penempatan dan Perlindungan Tenaga Kerja Indonesia (BNP2TKI) / Kepala BNP2TKI / Direktur Pelayanan Penempatan Pemerintah untuk menarik biaya baik langsung maupun tidak langsung kepada peserta (Direktur Pelayanan Penempatn Pemerintah, Dr Haposan Saragih M Agr).
Berlangganan Program G to G Jepang via FeedBurner...
Prosedur | Formulir | Biaya | Interview dan Aptitude Test | Info

Lampiran 2 Uji Seleksi Careworker 2013

Cetak
Sabtu, 01 September 2012 01:12



PESERTA UJI SELEKSI CAREWORKER PROGRAM G TO G JEPANG TAHUN 2013
YANG MENDAFTAR BP3TKI BANDUNG
NoNamaL/PStrataUniversitasAlamat
1Agus WidiyantoLD3Poltekes TNI AU Ciumbuleuit BandungKp Ciawun RT03/08 Ds Citarik, Palabuhan Ratu
2Ahim IbrahimLD3Stikes CirebonBlok Cantilan RT/RW 09/03 Cupang, Gempol
3Ajat SudrajatLD3Akper RS DustiraKomp Pondok Ciptamas B5 No 24 RT/RW 02/16 Leuwih Gajah, Cimahi Selatan
4Ana CasrianaPD3Stikes CirebonBlok Sarmita RT/RW 16/04 Ds Puntang, losarang Kab Indramayu
5Andi Teguh SusiloLD3Poltekes Yapkesbi SukabumiKp Haur Kuning RT/RW 05/02 Sukanegara
6Anisa PermatasariPD3Poltekes Yapkesbi SukabumiKp Cikadu RT/RW 20/07 KebonManggu, Gunungguruh, Sukabumi
7AnitaPD3Akper Saifuddin Zuhri Blok Desa RT/RW 04/02, Ds Malangsari, Kel Bangodua, Kab Indramayu
8Anugrah De GiustiLD3Poltekes TNI AU Ciumbuleuit BandungJl Cemara No 10 Tutugan RT/RW 001/02 Haruman, Leles
9Ari Danu IrawanLD3Universitas Muhammadiyah JakartaJl SMPN 18 No 25 RT03/03 Margasari, Buahbatu
10Asep JamaludinLD3Stikes Kota SukabumiKP Leles RT/RW 04/02 Sukamanah, Karang Tengah, Cianjur
11Asep JunaediLD3Akper Bhakti Husada BekasiKp Pasir Konci RT14/05 Pasirsari, Cikarang Selatan
12Asep MahpudinLD3Poltekes Yapkesbi SukabumiKp Legok Jambu RT/RW 06/02 Cibodas, Cibitung
13Asep Saeful RohmanLD3Akper Muhammadiyah CirebonDsn PON RT13/04 Kandangsari, Beber
14Asid FaisalLD3Akper Pemda IndramayuDs Balongan RT10/03 balongan
15CasitiPD3Akper Muhammadiyah CirebonBlok Bojong Suruh RT03/05 Sukagumiwang, Indramayu
16Cecep IskandarLD3Akper Pemda IndramayuBlok Dukuh RT/RW 19/06 Kenanga, Sindang
17Cecep Meman LesmanaLS1STIK Immanuel BandungBarusalam RT/RW 004/004, Ds Sukamanah, Kec Pangalengan, Kab Bandung
18Cinny Amelia Prahasti WardoyoLS1Universitas Advent IndonesiaKampus Unai Jl Kol Masturi RT/RW 01/14 Cihanjuang Rahayu, Parongpong
19Deni HadianaLS1Stikes CirebonDsn Wage RT24/05 Ds Mekarwangi, Lebakwangi
20Desi PurwantiPS1Universitas PadjadjaranDusun Karangnangka RT/RW 05/02 Bojong, Parigi, Ciamis
21Devi KaniaPD3Akper PPNI Jawa BaratKp Cibinong RT/RW 01/07, Ds Ciwalen, Kec Warungkondang, Kab Cianjur
22DevikaPS1Universitas Advent IndonesiaJl Jatihandap No153 GgIV RT04/06 Cicaheum
23Dicki ZulkipliLD3Poltekes Yapkesbi SukabumiKp/ Rancabuegur RT/RW 01/04 Pelabuhan ratu, Pelabuhan Ratu
24Dida RisvandiaPD3Stikes PPNI Jawa BaratCibarengkok RT/RW 05/06 Sukabungah, Sukajadi
25Didin Titi NurholinLD3Stikes CirebonKarangmaja RT/RW03/01, Banjarharjo
26Dwi Kurniawan AnamLD3Stikes Karsahusada GarutKp Ranca Munding RT/RW 02/01 Margalaksana, Bungbulang, Kab Garut
27Dwi Riffah RahayuPD3Poltekes Yapkesbi SukabumiKp Cantayan RT/RW 001/001, Ds /Kel Cicantayan, Kab Sukabumi
28Egi SugimanLD3Stikes Budi LuhurKp Nagrak RT01/08 Ds Tanjung Jaya, Cihampelas
29Eka Sri Rejeki UtamiPD3Akper Pemda SubangDsn Krajan II RT07/02 Binong, Kab Subang
30Eko SetiawanLD3Akper Saifuddin Zuhri IndramayuBlok Asem RT/RW 10/03, Ds Tempel Kulon, Kec Lelea, Kab Indramayu
31Eko WibowoLD3Akper Dharma Husada CirebonDs Kalipasung Dusun 03 RT/RW 05/06 Gebang, kab Cirebon
32Ellin Septia Krisma Beru GintingPS1Universitas Advent IndonesiaLink Sumampir No 73 RT/RW 02/04 Kebon Dalem, Purwakarta
33Elva RoselinaPD3Stikes CirebonJl Pandan No 165/258 RT/RW 004/002, Ds Jadimulya, Kec Gunungjati, Kab Cirebon
34Emi LidiantiPS1Universitas Advent IndonesiaKampus Unai Jl Kol Masturi RT/RW 01/14 Cihanjuang Rahayu, Parongpong
35Enjang SaepulohLD3Akper SubangDsn   Sindang RT/RW 17/04 Ds Jati, Cipunagara
36Erik BastianLD3Stikes CirebonDs Kubangsari RT/RW 01/04 Ketanggunan, Kab Cirebon
37Ernesto Julian RafaelLS1Universitas Advent IndonesiaJl Terbang Layang No 44 Cisaranten Kulon, Arcamanik
38Erni ErikaPD3Akper Pemda GarutJl Pasar Aci-Maroko RT/RW 01/02 Ds Mekarjaya, Cihampelas, Kab Bandung
39Evi NopiyantiPS1Stikes Jenderal Ahmad Yani CimahiDsn Sukatani RT/RW 009/004, Kel Pinayungan, Kec Telukjambe Timur, Kab Karawang 
40Farid hidayatLD3Stikes CirebonJl Nyimas Ganasari RT/RW 04/09, Jungjang, Arjawinangun, Kab Cirebon
41Farid UsmanLD3Poltekes Yapkesbi SukabumiKp Ciharashas RT/RW 05/07 Sinargalih, Cilaku
42Feggy Adithia YuanggaLS1Stikes Jenderal Ahmad Yani CimahiDsn Sukadedel RT/RW 22/08 Ds Terusan, Sindang, Indramayu
43Fuji MeidasariPD3Akper Pemkab SubangDsn Panembong RT 05/02 Kawunganten, Cikaum
44Furqon HidayatulohLD3Stikes Karsahusada GarutKp Cibeureum RT02/06 Ds Sukaratu, Banyuresmi
45Ganep RudhianLD3Akper Pemda Kabupaten GarutJl Cendana 5 Blok B3/01 Griya Asri I RT/RW 33/09 Ds Pekandangan, Indramayu
46Gian ArisaPD3Akper KebonjatiJl Cibangkong Lor  RT/RW 03/05 Maleer, Batununggal
47Grace Raju HutabaratPS1Universitas Advent IndonesiaBumi Pakusarakan 1 A2 No 1A, RT/RW 07/19 Tanimulya, Ngamprah
48Hangga KusumahLD3Poltekes TasikmalayaLink PintuSinga RT04/07 banjar
49Hendra RajagukgukLD3Akper Aisyiyah BandungJl Cidadap Hilir No 105/169A RT02/04, Ledeng, Cidadap
50Hendra RukmanaLD3Universitas Muhammadiyah JakartaJL Cipedes Tengah No198 RT01/10 Cipedes, Sukajadi
51Hendrie BudionoLS1Stikes Jenderal Ahmad Yani CimahiKp Citepus RT/RW 02/04 Ds Sirnasari, Jatinunggal
52Heni NurhaeniPD3Stikes CirebonBlok II, Jl Jend Urip Sumoharjo RT/RW 08/02, Galagamba, Ciwaringin
53Iis Rosiyana KunindramedePD3Akper IndramayuBlok Gardu RT/RW 01/01 No 6 Kalianyar, Krangkeng
54Indah Puja NingrumPS1Stikes Jenderal Ahmad Yani CimahiDusun Desa RT04/01 Margaluyu, Cikoneng
55Indriyana PrihatiniPD3Akper Pemda IndramayuBlok Kedung Jati RT09/03 Sumbon, Kroya
56Irfan MuafifLD3Akper Muhammadiyah CirebonDusun 01 RT/RW 02/01 Ds Sutawangi, Jatiwangi
57Irpan ArbhiLD3Poltekes TasikmalayaKp Sukamulya RT/RW 02/06 Bayongbong, Garut
58Jayanti SidabaribaPS1Univ Advent Indonesia BandungJl Srimahi II No 32 RT/RW 005/001, Kel Ancol, Kec Regol, Kota Bandung
59Jenni PurbaPS1Universitas Advent IndonesiaKampus Unai Jl Kol Masturi RT/RW 01/14 Cihanjuang Rahayu, Parongpong
60Johan SyafiiLS1Stikes CirebonBlok Secang RT/RW 01/01, Ds Jengkok, Kec Kertasemaya, Kab Indramayu
61Juita SitumorangPS1Universitas Advent IndonesiaKampus Unai Jl Kol Masturi RT/RW 01/14 Cihanjuang Rahayu, Parongpong
62Jul Haryadi SlametLD3Poltekes TNI AU BandungJl Mekar Sari RT/RW 03/17 Babakan Sari, Kiaracondong, Bandung
63Lesthika Endang SilalahiPS1Universitas Advent IndonesiaJl Kp Pasir Koja No 10 RT06/16, Gagak Dalam, Sadang Serang Coblong
64Lina HeliyaniPD3Akper Pemkab IndramayuBlok Pulo RT/RW 17/06 Ds Teluk Agung, Indramayu , Kab Indramayu
65Lysbet Helen SilalahiPS1Universitas Advent IndonesiaKP Pasir Koja RT/RW 06/16 Sadang Serang, Coblong
66Maria Defina TampubolonPS1Universitas Advent IndonesiaKampus Unai Jl Kol Masturi RT/RW 01/14 Cihanjuang Rahayu, Parongpong
67Maryana Agus SuherlanLD3Universitas Muhammadiyah SukabumiKp Cideupah RT10/04 Karangjaya, Gegerbitung, Sukabumi
68Melisa AdrianiPD3Stikes CirebonJl Masalembo No 229 RT/Rw 008/002, Ds Argasunya, Kec Harjamukti, Kota Cirebon
69Mochamad Irwan RosyadiLD3Stikes CirebonDsn II Blok Wage RT/RW 03/04 Kendal, Astanajapura, Kab Cirebon
70Muchamad Husni AkbarLD3Poltekes Depkes BandungKp Pangarengan RT/RW 01/02 Ds Kertajaya, Ciranjang
71Muhamad TaofikLS1Stikes Bhakti kencanaBlok Lodoyong RT/RW01/04 Karangasem, Terisi, Indramayu
72Muhammad Bayu AziLD3Akper Kabupaten SubangDsn Babakan RT/RW 002/001, Ds Anjatan Utara, Kec Anjatan, Kab Indramayu
73N Fitria RahmawatiPD3Akper RS DustiraKp Kebon Manggu RT/RW 01/02 Nagrak, Cianjur
74NabrihLD3Akper Budi Luhur CimahiKp Jarakosta RT/RW 02/03 Karang Mukti, Karang Bahagia, Bekasi
75Nano DarsonoLD3Akper Pemkab IndramayuBlok Sukajaya Ds Sukamulya RT/RW 11/06, Tukdana 
76Novita AnggrianiPS1Stikes Mahardika CirebonKomp Asabri RT/RW 14/03 Simpeureum, Cigasong
77Novita sariPS1Universitas Advent IndonesiaBTN Arjawinangun Permai Blok H7/09 RT/RW 03/11 Arjawinangun, Kab Cirebon
78NurliesnowatiPD3Stikes CirebonDsn 03 RT/RW 002/003, Ds Karangwangun, Kec Babakan, Kab Cirebon
79ObarLS1Stikes Jenderal Ahmad Yani CimahiKp Babakan RT/RW 03/09 Ds Sukanegara, Soreang
80Ofan RiandiLD3Akper Pembda IndramayuDusun Bojong, Jalan Raya Plumbon No 40/C RT/RW 13/05Plumbon, Indramayu
81Onike Magdalena SitumorangPS1Univ Advent Indonesia BandungPd Ungu Permai Blok AE 3/7 RT/RW 005/010, Ds Bahagia, Kec Babelan, Kab Bekasi
82Ovi NopiatiPD3Akper Pemda IndramayuDs Kerticala RT/RW 02/01 Tukdana, Indramayu
83PitrianaPD3Akper Saifuddin Zuhri IndramayuJl Prawira 2 No 103 RT15/04 Balongan, Kab Indramayu
84Puji PurnomoLD3Akper Buntet Pesantren CirebonDs Siwatu RT01/01 Wonotunggal
85Puspa DewiPS1Stikes Jenderal Ahmad Yani CimahiDs Temiyang Blok Rancawas RT06/02, Kroya - Indramayu
86Rachmat Arief WibowoLD3Akper Pemda IndramayuJl Cumi IV No 83 BTN Pabean Kencono RT/RW 02/07, Pabean Udik, Indramayu
87Raka GumelarLD3Akper Aisyiyah BandungKp Sukaresik RT/RW 04/01 Ds Sindang Sari , Ciranjang, Kab Cianjur
88RamiPD3Akper Saifudin ZuhriDs Mekarsari Blok Plangsari RT/RW 04/01, Patrol, kab Indramayu
89Ramlan SupendiLD3Akper Pemda CianjurKp Pangkalan RT 02/01 Ds Sukaraja, Tanjung Sari Kab Bogor
90Rano PangrangoLD3Akper Muhammadiyah CirebonDs Suraneggala Lor RT10/06 Suranenggala
91Ranu PapandayanLD3Akper Muhammadiyah CirebonDs Suraneggala Lor RT10/06 Suranenggala
92Resha Adinita ApandiPD3Stikes Bakti Tunas Husada TasikmalayaKp Petir RT03/08 Cikalang, Tawang
93Rifal MustapaLD3Universitas Muhammadiyah SukabumiKp Basaya RT/RW 49/07 Ds Ciracap, Ciracap Kab Sukabumi
94Ronny Rafi AzizLD3Stikes Kharisma KarawangDsn Bolang RT01/01 Bolang, Tirtajaya, Kab Karawang
95RosidinLD3Akper Pemkab IndramayuJl Jangga Tesisi Ds Pegagan RT14/04 Losarang
96RuskandaLS1Stikes Imanuel BandungJati Udik II rt02 rw 03 Tunggak Jati, Kewarang barat
97Sella MarisaPD3Stikes Jenderal Ahmad Yani CimahiJl Entjep Kartawiriya Gg Aifakah II No 46 RT03/03 Cimahi Utara
98SiswantoLD3Poltekes Kemenkes TasikmalayaBlok II RT03/04 Ds Kraton, Suranenggala, kab Cirebon
99Siti KomaraPD3Stikes Jenderal Ahmad Yani CimahiKp Cupu RT/RW 05/08 Rancamanyar, Baleendah, Kab Bandung
100Siti MasrurohPD3Stikes Tegalrejo SemarangKrajaan RT/RW 04/04 Sumbersari, Ngampel, Kendal
101Siti SupriyaniPD3Akper Saifudin ZuhriBlok Karang Baru Timur RT/RW 03/01 Ds Lohbener Jati Barang, Kab Indramayu
102SlametLD3Akper Pemda IndramayuDs Tembi Lor Blok Pilang RT/RW12/03, Sliyeg 
103Suci FitrianingsihPD3Poltekes Yapkesbi SukabumiKp Bojongpari RT/RW 02/03 Ds Pondok Kaso, Cidahu Kab Sukabumi
104Suhenda Ariesty TariganPS1Univ Padjadjaran BandungJl Veteran Gg Sempakata LR II, Ds Kampung Dalam, Kec Kabanjahe, Kab Karo
105SukriyahPD3Akper Saifudin ZuhriDs Cipa'at Blok Tulang kacang RT/RW 16/03, Bongas, Kab Indramayu
106SunekaLD3Akper Pemkab IndramayuJl Sindang Kerta, RT/RW 04/01 Ds   Sukasari, Arahan, indramayu
107SupiadiLD3Poltekes Kemenkes TasikmalayaBlok Karang Anyar RT 04/07 Muara, Suraneggala, Kab Cirebon
108SupriyatnaLD3Akper RS DustiraKp Pasar Kulon RT/RW 01/02 Ciburial, Leles, Garut
109SutinihPD3Akper Saifuddin Zuhri IndramayuBlok Kitana Kidul RT/RW 041/008, Ds Jayalaksana, Kec Kedokanbunder, Kab Indramayu
110SutrisnoLD3Akper Pemda IndramayuJl Raya Panyindangan Wetan RT01/01 Bloka, Sindang,
111TarsitaLD3Stikes CirebonBlok Cangkring RT/Rw 003/002, Ds Jatipura, Kec Susukan, Kab Cirebon
112Tresna Ratu PratiwiPD3Poltekes Yapkesbi SukabumiKp Pasekon RT/RW 04/12 Ds Cipendawa Kec Pacet
113Tri UsninaPD3Akper Saifudin ZuhriSa Lohbener RT/RW 33/08 Lohbener, Kab Indramayu
114Trio Riko AndriLD3Akper Pemda IndramayuDs Karanganyar RT02/01, Kandanghaur
115Tuti Rosilahwati BT CarmitaPS1Stikes CirebonDsn Tegal Semaya RT03/02 Singakerta, Krangkeng
116Ujang MuhlisinLD3Poltekes TNI AU Ciumbuleuit BandungKp Cibitung RT/RW 05/02, Ds Cimaragang, Kec Cidaun, Kab Cianjur
117UsmanLD3Stikes CirebonJl Pramuka Kamp Pesantren RT/RW 02/05 Kalijaga, harjamukti
118Wahyu JuniansyahLD3Akper Buntet Pesantren CirebonDs Gegesik Wetan Dusun 04 RT01/01 Gegesik, Kab Cirebon
119Wahyu NurdiyansyahLD3Akper Pemkab IndramayuBlok Ngor RT/RW 01/02 Sudimampir, balongan
120WasritiPD3Akper Pemda IndramayuBlok tengah RT04/02 Krangkeng, Kab Indramayu
121WastikaLD3Poltekes Kemenkes TasikmalayaDusun 04 RT32/12, Ujung Gebang, Susukan, Kab Cirebon
122Yandi Abdul MajidLD3Poltekes TNI AU BandungKP Babakan RT/RW 02/01 Babakan, Wanayasa, Kab Purwakarta
123Yayah AmaliyahPD3Akper Dharma Husada CirebonBlok Bakal Jaya RT/RW 01/01 Luwunggesik, Krangkeng, Indramayu
124Yayat HayatudinLD3Stikes CirebonDs Karangmaja RT/RW 10/02 Banjar Harjo, Kab Brebes
125Yedi KrisnadiLD3Akper Saifuddin Zuhri IndramayuJl Mayor Dasuki No3 RT07/03 Ds Panganjang, Sindang,
126Yosi RahmatikaPD3Poltekes Kemenkes TasikmalayaJl Pembangunan Perum Bumi Jaya Ari Blok II Blok A No 2 RT02/17 Jaya Waras, Tarogong Kidul
127Yudi PerdiansyahLD3Stikes Budi Luhur CimahiDsn Sukaasih RT06/04, Ds Buniwangi, Palasah
128YuliyatiPD3Akper Pemda IndramayuBlok Balai Desa RT/RW 01/01 Tegal Wirangrong, Kertasemaya
129Zaky DzikrullahLD3Akper Pemda GarutJl Cireso 194 RT06/04 Cisero, Cisurupan, Garut

PESERTA UJI SELEKSI CAREWORKER PROGRAM G TO G JEPANG TAHUN 2013
YANG MENDAFTAR BP3TKI SEMARANG
NoNamaL/PStrataUniversitasAlamat
1Agus Dwi SantosoLD3Akper Panti Kosala SurakartaPerum BSP I Blok C No 9 RT/RW 06/10, Ds Karanggeneng, Kec /Kab Boyolali
2Agustian SalisLS1Univ Jenderal SoedirmanMundu RT/RW 004/002, Kel Mundu, Kec Tanjung, Kab Brebes
3Ainun MardiahPS1Stikes Ngudi Waluyo UngaranPerum Abdi Negara C 2/1 RT/RW 05/04 Bojanegara, Padamara
4Anggie Pradana PutriPS1Universitas DiponegoroPerum Gayamsari RT/RW 03/12 Gayam, Sukoharjo
5Annisa Ika KurniyawatiPD3Univ Muhammadiyah SemarangTulus Harapan Blok B IV/4 RT/RW 008/009, Kel Sendangmulyo, Kec Tembalang, Kota Semarang
6Arif Budi SetiawanLS1Stikes Ngudi Waluyo UngaranBugel RT/RW 05/02 Kedung, Jepara
7Brata Sakti SanjayaLS1Univ Advent IndonesiaDk Klemudan, RT/RW 028/009, Ds Gaden, Kec Trucuk, Kab Klaten
8Deddy KurniawanLS1Stikes Ngudi Waluyo UngaranGrowong Lor RT/RW 006/003, Ds Growong Lor, Kec Juwana, Kab Pati
9Dede SukardiLS1Stikes Ngudi Waluyo UngaranBukusari RT/RW 05/03 Bulusari, Bulakamba, Kab Brebes
10Denny Prihantoro GunawanLD3Stikes Al-Irsyad Al-Islamiyyah CilacapMuktisari RT/RW 004/001, Ds Muktisari, Kec Gandrungmangu, Kab Cilacap
11Duh Hita TrayudasiPD3Akper 17 KaranganyarNglebak RT/RW 001/008, Kel Nglebak, Kec Tawangmangu, Kab Karanganyar
12Dwi Rohmawati D3Akper Yakpermas BanyumasKemangunan RT/RW 001/009, Ds Klampok, Kec Purwareja-Klampok, Kab Banjarnegara
13Dyah Faria UtamiPD3Poltekes Kemenkes SemarangJL Cempaka 108 RT01 RW 07 Ds Penambangan, Purbalingga
14Edi SetiawanLD3Poltekes Kemenkes SemarangLampeng RT/RW 007/001, Ds Tanggeran, Kec Somagede, Kab Banyumas
15Edy SetiyawanLS1Universitas Muhammadiyah SemarangBawang RT/RW 04/02, Blado, Kab Batang
16Eko HanantoLS1Univ Muhammadiyah YogyakartaKembang RT/RW 003/03, Ds Canden, Kec Sambi, Kab Boyolali
17Eko Yuly WinarsoLD3Akper Yakpermas BanyumasTobong, RT/RW 003/007, Kel /Kec Susukan, Kab Banjarnegara
18Elin KrisviandariPD3Akper Yakpermas BanyumasKali Palet Utara Purwosari RT/RW 004/007, Ds Kuta Banjarnegara, Kec /Kab Banjarnegara
19Enik SuhartiPD3Akper Ngudi Waluyo UngaranJl Monel RT/RW 003/003, Ds Growong Lor, Kec Juwana, Kab Pati
20FauziLD3Akper Al-Kautsar SemarangSawangan Dusun 4 RT/RW 01/04 Tajug, KarangMoncol, Purbalingga
21Heru WibowoLS1Stikes KendalSidodadi RT/RW 002/001, Ds Krengseng, Kec Gringsing, Kab Batang
22Indra KristiawanLD3Univ Muhammadiyah SemarangLosari Lor RT/RW 02/01Kel Losari Lor, Kec Losari, Kab Brebes
23Isna OctavianiPS1Stikes Muhammadiyah Pekajangan PekalonganPencongan RT/RW 023/005, Kel Bener, Kec Wiradesa, Kab Pekalongan
24Isti SetiyaniPD3Stikes Al-Irsyad Al-Islamiyyah CilacapJl Raya Glempang No 185 RT/RW 01/05 Glempang, Maos, Cilacap
25Lingfi HarkiPD3Akper Muhammadiyah KendalDawungsari RT/RW 04/02 Pegandon, Kendal
26M Rofik AzizLD3Akper Al Hikmah 2 BrebesBenda 2 RT/RW 002/002, Ds Benda, Kec Sirampog, Kab Brebes
27Mega Wahyu PuspitaPD3Poltekes Kemenkes SemarangJl Cendrawasih RT/RW08/02 Bener, Wiradesa, Kab Pekalongan
28Mokhamad Isnen SubkhanLD3Stikes Al-Irsyad Al-Islamiyyah CilacapDs Bendungan RT/RW 04/04 Kuwarasan, Kebumen
29Muhamad AriantoLD3Akper 17 KaranganyarDsn Deres RT/RW 01/07 Kadipiro, Jumapolo, Karanganyar
30Muhamad Turmudhi AtipLS1Univ Muhammadiyah SemarangKalitengah RT/RW 003/003, Ds Kalitengah, Kec Mranggen, Kab Demak
31Nabila WardaningsihPS1Stikes Surya Global YogyakartaKp Cilaku Empang RT/RW 01/01 Sukasari, Cilaku, Kab Cianjur
32NadimLD3Akper Serulingmas CilacapJl Pasar Baru No 32 RT/RW 006/002, Ds Sidayu, Kec Binangun, Kab Cilacap
33Nur JamilahPS1Stikes Surya Global YogyakartaDsn Krajan 2 RT/RW 02/02 Tegalsari, Kab Banyuwangi
34Pradini Widi YantiPD3Akper Widya Husada SemarangJl Karangrejo Selatan, 004/003, Tinjomoyo, Banyumanik, Semarang
35Ratna Wiji LestariPD3Stikes Muhammadiyah KlatenDk Paesan RT/RW 019/007, Ds Mireng, Kec Trucuk, Kab Klaten
36Sri SuyamtiningsihPD3Akper Mamba'ul 'Ulum SurakartaSapto Mulyo RT/RW 002/001, Ds Doplang, Kec Karangpandan, Kab Karanganyar
37Tri HermantoLD3Akper Widya Husada SemarangKemlokolegi RT/RW 002/002, Ds Pucakwangi, Kec Pageruyung, Kab Kendal
38Tri Sidiq WijayaLD3Akper Pemrov Jawa TengahKrajan RT/RW01/07 Jangkrikan, Kepil, Wonosobo
39Vemi Indah PutriPD3Poltekes Kemenkes SemarangPaesan Utara Kedungwuni Barat RT/RW 01/05 Kedungwuni Barat, Kedungwuni
40Wahyuni EkowatiPD3Akper Yakpermas BanyumasBadamita, RT/RW 002/003, Ds Badamita, Kec Rakit, Kab Banjarnegara
41Yeheskiel WinarnoLD3Akper Telogorejo SemarangJl Brotojoyo Barat III/13 A RT/RW 003/003, Kel Panggung Kidul, Kec Semarang Utara, Kota Semarang

Uji Seleksi Nurse dan Careworker TKI ke Jepang Tahun 2013 (Pengantar) - Lampiran 1 Uji Seleksi Careworker 2013 (Mendaftar di Medan, Palembang, Lampung, Jakarta) - Lampiran 2 Uji Seleksi Careworker 2013 (Mendaftar di Bandung dan Semarang) - Lampiran 3 Uji Seleksi Careworker 2013 (Mendaftar di Yogyakarta, Surabaya, Bali, Banjar Baru, Makasar, Pontianak, Mataram, Serang)